30 Facts from Bravo Magazine about Nevada Tan
Изначально фактов было 30, но некоторые уже настолько заезженные, что тратить на них время я не стала
1
В то время как их родина Neumunster в Schleswig – Holstein, они живут и работают в Гамбурге.
2
У первого клипа «Революция» есть шесть (!) версий – у каждого участника своя, сконцентрированная исключительно на себе *любимом*
Все шесть здесь
3
Дэвид – музыкант-профессионал. Он многократно становился победителям ежегодного общенационального конкурса музыкантов «Jugend musiziert» (в 2005 году в этом конкурсе участвовало 42 города, оценкой Дэвида было: «David Lauden Bonk, фортепиано: «С превосходным успехом») *всё, настройте мне пианино*
4
Репетиционная база НТ находится в бункере ПВО в гамбургской части города Barmbeck. И никакого отопления. Поэтому, даже летом там около нуля градусов *по Цельсию? По Кельвину?*
5
Басист Линке не выдерживает запаха сигарет! Табличка на двери гримёрной НТ гласит: «Нет курению, нет алкоголю!»
6
Еще до того, как состоялся официальный релиз сингла «Революция», на их страничке на MySpace уже было более 35000 хитов *имеется ввиду рейтинг посещаемости, насколько я понимаю*
7
НТ о «Revolution»: «Мы не хотим плясать под дудку взрослых! Они тоже должны задуматься о том, что бывают неправы! Благодаря ним мы сидим каждый в своей коробке, в увядающем мире. Пришло время брать контроль в свои руки!»
8
НТ о «Vorbei»: «Чувства могут быть скоротечными, но сильными. Даже одно лето может быть превосходным. Два человека отражены на картинах, обрисованных планами на будущее, но чувства постепенно исчезают, и всё, что остаётся – замечательные воспоминания.»
9
НТ о «Warum»: «Это песня о проблемах молодёжи. Они одиноки и прижаты к стенке. Безнадёжность может привести к самоуничтожению, самоубийству. Зачем? Мы спрашиваем – почему вы плачете, зачем мучаете себя?»
10
НТ о «So wie du»: «Она основана на личном опыте – опыте молодого человека, семья которого – его опора и поддержка – рушится.»
11
Большая часть семьи Линке проживает в Австралии. Линке: «К сожалению, я был там только раз» *и правильно! Рядом с предками особо не разгуляешься, да, Линке? А вы говорите:«Нет алкоголю, нет алкоголю…»*

12
Тимо и Дэвид дружат с детства. Дэвид: «Наш девиз: *нет алкоголю!* пока смерть не разлучит нас. Мы готовы умереть друг за друга» *утрите мне слёзы умиления*
13
*а теперь… барабанная дробь*
Вокалист Фрэнки потерял девственность в 15 лет во время летнего отпуска. Её имя было Janina, они познакомились на озере Badesee. Их первый раз прошёл в палатке. Фрэнки: «Это было восхитительно! Романтика! Мы лежали в палатке прямо около озера, горел костёр… Вокруг нас только луна и звёзды! Незабываемая ночь! У многих первый раз оставляет неприятные воспоминания – со мной это было очень хорошо!»
14
Фрэнки переехал к Дэвиду из Heidelberg, они живут вместе в комнате в подвале *нет-нет, это не ошибка – именно в одной комнате!*
Из гаража они сделали некоторое подобие студии. Дэвид: «Моя мать и отчим поддерживают меня во всём!»
15
А Юри был отличником в школе…
16
Тимо никогда не слушает чужих советов – в 17 он вытатуировал на предплечье эмблему группы Pan!c. Кроме того, он не брезгует интрижками с группис: «У меня секс с тремя девочками в неделю!»